Могу ли я уволится с военной службы при достижении выслуги 20 календарных лет на пенсию если не истек срок контракта
Только при наличии оснований для досрочного увольнения, перечисленных в ст. 51 ФЗ "О воинской обязанности" и указанных в пункте "в\служащий ИМЕЕТ ПРАВО"...
Кстати, право на пенсию возникает при выслуге в 20 ЛЬГОТНЫХ:)))
Читайте условия досрочного прекращения контракта. А пенсию Вы можете получать и находясь на службе.
Никакой пенсии во время прохождения на службы вы конечно получать не будете (в отличие от гражданских лиц) . а сам факт получения права на пенсию - основанием для увольнения не является.