могу ли я уволится с военной службы при достижении выслуги 20 календарных лет на пенсию если не истек срок контракта

Екатерина Винярская Ученик (132), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
In brevi Искусственный Интеллект (111001) 10 лет назад
Только при наличии оснований для досрочного увольнения, перечисленных в ст. 51 ФЗ "О воинской обязанности" и указанных в пункте "в\служащий ИМЕЕТ ПРАВО"...
Кстати, право на пенсию возникает при выслуге в 20 ЛЬГОТНЫХ:)))
Остальные ответы
Анастасия Новосельцева Мастер (1642) 10 лет назад
Читайте условия досрочного прекращения контракта. А пенсию Вы можете получать и находясь на службе.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (665473) 10 лет назад
Никакой пенсии во время прохождения на службы вы конечно получать не будете (в отличие от гражданских лиц) . а сам факт получения права на пенсию - основанием для увольнения не является.