Как избавиться от человека?

Tati Ученик (36), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Уважаемые маги, помогите, пожалуйста! Очень нужна Ваша помощь!
Бывший муж не дает житья, постоянно скандалит, козни строит, а в качестве орудия для запугивания и шантажа использует нашу дочку, которая живет со мной. По закону у него равное количество родительских прав на ребенка и он манипулирует этим.
Не могу больше так жить дальше.... постоянные слезы, стрессы, матом таким поливает ни за что, что уши заворачиваются.
Законным путем пока не получается от него избавиться, слишком сложно это.
Быть может кто-то подскажет какой-нибудь заговор или ритуал, который можно провести самостоятельно, чтобы избавиться от человека, отвадить его от моей семьи.
Так устала, что готова уже что угодно сделать, только бы в покое оставил.
Помогите, кто чем может!!!!
Лучший ответ
*СНЕЖНАЯ * Просветленный (34824) 10 лет назад
"Как избавиться от человека? "
Киллера наймите) )

"Помогите, кто чем может!!!! "
Приходите, на хлеб дам)) )

Остальное-без комментариев, ибо"дайте"----никто ничего не даст.

Остальные ответы
Натали Симагина Просветленный (35678) 10 лет назад
поставить ему сорокауст за упокоение - что-то более сильное вредно для вашей дочери
Яника Знаток (398) 10 лет назад
ритуал по отвороту мужа от жены проводится на убывающей луне и выполняется несколько ночей подряд, пока женщина не добьется желанного результата. Ей необходимо зажечь красную свечу, стать у открытого окна и, глядя на огонь свечи, прочесть следующее заклинание: "Нет в любви вашей конца, обручального кольца. Как траву ноги истоптали, как собака палки испугалась, как птица от кота улетает, так бы и раб Божий (имя любимого мужчины) с рабой Божьей (имя его жены) , разругались, разбежались. Больше им не встречаться, не мириться, и до конца жизни друг друга сторонились! Слово мое крепко, слово мое верно! Аминь! Аминь! Аминь! ".