Стим! ! Ребята help me
Решил пополнить баланс стим кинул на яндекс денги 300 руб всё прекрасно пополнил в яндекс денги было написано типо успешно, но денги так и не пришли, решил кинуть 3 руб проверить и 3 рубля пришли сразу. Вопрос где мои 300 руб? ? уже больше 5 минут сижу и жду но денги не приходят
ДополненЯ первый раз через сам стим оплачивал
Не парься у моего дурга тоже самая фигня была. Таоке только 1 раз будет.
Потом все норм.
проверь правильно ли написал)
успокойся и жди дальше, если 3 руб пришло и 300 должны прийти