Помогите, играю в макс пейн 3 фар край 3 и многие другие игры полет нормальный не виснет но управление мышкой ужастное

xerurg Ученик (197), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
стрелять нормально не возможно долго наводит увиличивал скорость мыши вроде как быстрее но все ровно слишком плавно так и убить когото сложно в чем проблема? при этом игра не виснет комп не греется и тд. Материнская плата :HP 3567
Микропроцессор :Family 12h/14h Link Control
Процессор :AMD A6 3400M @ 2795 МГц
Физическая память :4096 Мб (1 x 4096 DDR3-SDRAM )
Видеоадаптер :AMD Radeon(TM) HD 6520G
Жёсткий диск :Hitachi HTS545050B9A300 SATA Disk Device (500Гб)
CD-Rom привод :hp DVD A DS8A5LH SATA CdRom Device
CD-Rom привод :HUAWEI Mass Storage USB Device
Тип монитора :SAMSUNG - 15 дюймов
Сетевая карта :Atheros Communications AR9485 Wireless Network Adapter
Сетевая карта :Realtek Semiconductor RTL8101 PCIe Fast Ethernet Adapter
Oперационная система :Windows 7 Home Basic Домашний выпуск 6.01.7601 Service Pack 1 (64-бит)
DirectX :Версия 11.00
Windows Performance Index :4.2 on 7.9
Голосование за лучший ответ
nedurno Гуру (3365) 11 лет назад
попробуйте вертикальную синхронизацию включить в игре. и пониже настройки графики