Можно ли создать такую копию объекта?
Я не знаю, подскажите. Может ли иллюстратор создать такие копии объектов, чтобы редактируя (перемещая вершины) один редактировались все? Если может то как скопировать объект, так что бы это работало?
Если такого нельзя сделать, то как насчет корала? Там также нельзя этого делать?
Ну например, мне нужно создать симметричный узор. Мне приходится каждый раз копировать, зеркалить и подставлять.. . понимать, что некрасиво, править одну половинку и снова повторять процедуру второй, и третий, и четвертый разы, чтобы посмотреть как будут смотреться вместе две половинки узора.
Я имел введу в реальном времени.
Как насчет копирования свойств одного объекта и придания их другому?