У кого есть когтитачилка-столбик для кошек? скажите после него кошка мебель не дерёт?

и он (столбик) не падает когда она когти точит?

У нас не падает, там основание круглое, мы еще гантелями его прижали, чтоб устойчивей было. Ну и с лежаками она, не просто когтеточка, а еще и домик)) ) А кошка мебель драть не будет, если научите точить когти там, где надо. По волшебству это вряд ли произойдет.

У нас нас домик для кота почти до потолка, там столбик-когтеточка. Дерет только ее

Столбик ни коем образом не останавливает желания точить когти о мебель. Купить то можно, а вот гонять животное подальше тряпкой все равно придется. И нет, столбик не падает. Есть еще подвесные когтеточки, которые вешаются на стену:)

Попробуй подарить кысе кусок валенка. Мой кыс был счастлив, а вот когтеточку чего-то он не оценил))).