Где узнать, на чьем балансе числится многоквартирный дом?

сначала дом находился в собственности базы, квартиры в этом доме либо выдавались работникам, либо покупали их работники, точно не знаю. после банкротства базы, бухгалтером этой базы было написано какое-то отказное письмо от этого дома, после этого упр. компании у дома нет.
Дом 1987 года, 3-х этажный, находится в пензенской области, пос. монтажный. света, отопления-нет, в аварийном состоянии, квитанции не приходят. подскажите пожалуйста, куда обратится для того чтобы узнать на чьем балансе он числится? ! и если не числится, то как добиваться улучшения жил. условий для дальнейшего проживания в нем, или расселения?
в городской администрации, руководитель жил. отдела сказал что у них нет информации на чьем балансе числится дом.... У КОГО ЖЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ???? ПОДСКАЖИТЕ!!!

Письменно задайте этот же вопрос - 1 экз. вам с отметкой секретаря - как это они не знают, что делается на их земле ФЗ №131 о самоуправлении, по-моему, п. 14. Если такой ответ уже есть письменно. то можно в прокуратуру. и вышестоящей власти - некомпетентные сотрудники! Кому доверяем власть! ?

Вы вопросы ставьте правильно:
кому принадлежит?
где узнать, если вы не знаете? - прошу помочь узнать
на основании каких норм закона?

В Жилищной Администрации города. не может быть дом бесхозным.

Обращайтесь в БТИ или в Росреестр !

К архитектору города обратитесь, он точно знает все про дома.

у меня комната в доме барачного типа, где можно узнать подходит он под снос или нет