Информационные технологии

Подойдет ли Windows 7 Starter SP1 x86

железо на ноуте:
Intel Celeron E3400 2.60 GHz
ОЗУ: 1Gb
Video: 256 Mb встроенная Intel G33/G31 Express Chipset Family

Для семёрки нужно 2 ядра, и 2 гг оперативной памяти - минималка.
Если требованиям не соответствует, то такой камп нужно покрасить в зелёный цвет и выбрасить в окно )))

Да необязательно стартер, можно поставить и какой-нибудь Home, нагрузка особо не изменится.

вполне себе нормально покатит, софтом не негружай систему, антивир подбери полайтовее, и на игры особо не надейся (с такой видяйкой и на ХР так было бы) . наслаждайся ;))

Впритирку, но пойдет. Лучше будет, если уменьшите видеопамять до 64//128 метров. Так как на данный момент 256 метров отгрызаются от 1 Gb ОЗУ.