Информационные технологии
+4Про Вконтакте (вопрос внутри)
Нахожу в поисковике нужного мне человека, нажимаю "написать сообщение", вылезает в окне автоматически текст "привет", не обратила внимания, прикрепила фото, нажала на отправить, ничего не написал, захожу в отправленные- пусто, соответственно тот пользователь тоже ничего не получил. Попробовала ещё парочку страниц, шаблонное "привет" не вылезает. Страница не левая, вирусов нет, у меня тоже ничего не должно быть. Что это? Глюки? Или шаблоны какие появились там? Переживаю, кому сообщение ушло?))
вконтакте был глюк, говорят устранили, но на вирусы проверить надо...