Квитанция оплаты госпошлины по замене паспорта при смене фамилии после замужества

4ORTIK Профи (598), на голосовании 10 лет назад
Хотела оплатить через сбербанковский банкомат, а там столько всевозможных госпошлин и, как на зло, ни одной девочки-консультанта не было рядом. Подскажите, пожалуйста, как правильно будет называться эта пошлина.
Голосование за лучший ответ
Мафффка Ученик (231) 10 лет назад
Оплачиваете гос. пошлину за выдачу и обмен папорта в сумме 200 руб.
Натали Просветленный (27667) 10 лет назад
Так можно было просто в кассу подойти и оплатить в Сбербанке. Правда там комиссию берут 50 руб.
Сергей ГрязновПросветленный (41538) 10 лет назад
С каких пор в сбере начали брать комиссию при оплате госпошлины?
Думайте головой перед тем, как писать всякую чушь!
А ведь одно время они нахально брали денюжку за это.только это называлось не комиссия,а плата за заполнение квитанции
4ORTIKПрофи (598) 10 лет назад
если бы я хотела стоять в очереди в кассу, то не задавала бы такого вопроса))
Натали Просветленный (27667) А ну да, просто чего раздувать из мухи слона и задавать вопросы которые можно было бы решить у оператора в Сбербанке, просто подойти и попросить подойти консультанта. Это же все так элементарно.