Где в Донецке (Украина) купить настоящий "Киевский торт РОШЕН" ?

Александр Федорченко Ученик (203), закрыт 10 лет назад
Стала острая проблема купить "Киевский торт" РОШЕН в гостинец в Россию до 13.09.2013, а где его приобрести в Донецке не знаю ПОДСКАЖИТЕ адрес?!
Лучший ответ
Наталия Искусственный Интеллект (114771) 10 лет назад
Россия запретила ввоз в страну продукции Roshen из-за несоответствия требованиям качества. Проверку изделий корпорации начали также Казахстан и Киргизия
Из-за таможенной войны между Россией и Украиной на фабриках "Рошен" проходит реорганизация.
Только на Винницкой фабрике уволено 400 человек из 2 тыс работников.
У них большие проблемы, поэтому начались перебои с поставками.
Если повезёт - найдёте только остатки продукции.
В Донецке есть заказ этих тортов по тел:
Попробуйте позвонить. Цена 20,97. Может, у них есть.
Остальные ответы
Бабочка Оракул (58248) 10 лет назад
адрес не подскажу, но знаю, что в Украине сеть супермаркетов Сильпо продают эти торты. Ищите Сильпо.