Где найти художника?
В общем, дело в том, что идей у меня бесконечное множество, а умения рисовать - чуть больше, чем ноль.
Так вот в чём вопрос - есть здесь художники, готовые помочь воплотить хоть пару идей, которые желают рисовать, но ничего не могут придумать.
Или есть какие-нибудь сайты, где можно найти художника.
Желаю рисовать комиксы, стиль не имеет значения, мои сюжеты в основном серьезные, так что рисовка должна быть минимальной мультяшности. Стиль японской анимации также приветствуется.
Художника можно найти везде: в лесу, на рынке, в электричке, на мосту, под мостом, но
лучше в бане - у них локти в краске, но они об этом не знают.
arraj@list.ru
Здравствуйте. Я -художник. Рисую в различных стилях, не дорого, качественно и быстро) Я рисую не только портреты, но и пейзажи, сувениры и картины на заказ. С моими работами можно ознакомиться по ссылке) https://vk.com/sublimation13
На сайте http://rekill.ru/ можно найти художника, думаю и заинтересовать своей идеей тоже
:) художники они разные бывают.. .бывает и так