Ваша реакция на неприятный запах изо рта, Вы бы сказали об этом или промолчали?
промолчу, просто отодвинусь подальше или прикрою нос) . мало ли какие проблемы бывают. если желудок - это долго лечится.
Промолчала бы.
промолчала бы... ненавижу вот такие моменты, прямо рвотный позыв сдержать не могу, сразу как ошпаренная отскакиваю от неряхи..
сказать нужно, что пора лечить зубки!
я промолчу
Больше по теме А вы можете сказать человеку что у него неприятный запах изо рта? Или промолчите и будете терпеть7
в