Подскажите пожалуйста как установить пластиковые плинтусы без сверления стен?

Какие ещё есть методы, способы благополучно установить пластиковые плинтусы. Только вот нет желания сверлить бетонную стену.

Нет ничего проще-на клей Момент Универсальный.

приклеить, но, можете конечно не верить, но просверлить нормальным перфоратором проще и удобнее чем клеить, клеить -это "бабушкин" метод.
ЗЫ: нормальным перфоратором 3 секунды уходит на дырку, и 3 секунды вбить капроновый дюбель, и 5 секунд ввернуть саморез (с большими шляпками) -зато плинтус сразу притягивается как нужно.

Сверлите пол.

Ну если нет желания сверлить, тогда откажись от этой затеи, потому-что иначе ни как не получится. Клеить не серьёзно, всё равно оторвётся вместе с обоями.

Приклеить на жидкие гвозди .