От колыбели до сада

Можно ли сморкаться в носовой платок за столом во время еды (насморк и текут сопли)?

Блин, ну смотря конечно среди кого ты находишься, с кем за столом сидишь, если это друзья и родственники, можно как-нибуть аккуратно прикрыться, отвернуться и сделать свое дело, а вот если ты с начальством и очень важными персонами да еще и на совещании, то тут уже дела обстоят сложнее, придется принимать Колдакт.. . Хотя даже начальство, ну они же тоже люди, со всеми бывает

ну а почему бы и не пукнуть за столом если тебя пучит?? ? в германии тоже так делают.. . скоро срать начнем...

Ну некрасиво!! ! Выйди из-за стола и сморкайся сколько угодно!!!

Ммммда.... можно и обос.. ться во время еды!!!!

не желательно