Информационные технологии

IPhone 5S

Ни когда не любил IPhone за его цену в России, на самом деле телефон хороший, стабильны, заряд держит и т. п., . Но как насчет предзаказа на офф сайте 16гиговая версия стоит 199$ возможно ли ее предзаказть в Россию и на сколько дороже это будет стоить? PS свой телефон упал и разбился поэтому если не очень дорого будет переплата то можно и подождать месяц

199$ с контрактом оператора.

S-ка с 16 Ггами - от 70 косарей
Заказать можешь http://apple-iphones.ru/iphone/5s/ здесь.
А С-ка с теми же ГиГами - официальная цена от 550 бакинских, так что в России ожидайте косарей 40 пока ажиотаж. Вот вам и бюджет :)))))
Развод лохов на бабки