телефон видит и читает флешку micro sd, все норм, но на компе через картридер не видно ее, в чем проблема?? ? помогите.

Евгений Савкин Ученик (160), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Мудрец (10116) 11 лет назад
проблема в картридере. если он старого образца, то вроде новые флешки не все видит
Kristi Kat Мастер (1263) 11 лет назад
Правильно предыдущий сказал! Надо чтобы на картридере было написано HD, так как все носители информации от 4 Гб и далее считаются высокоскоростными и читаются такими же картридерами :))