Унизиться ради любви и перед любимым человеком,это нормально?
и унижались ли вы когда нибудь в этом смысле?
Любить это и есть малое унижение....Мы идём против самих себя....
главное не перейти граньмежду унижением и самоуважением!ВОт только грань эту трудно разглядеть сквозь водопад чувств!!!
нет, никогда, как потом себя уважать. А любимый человек не допустит твоего унижения
Я проходил это. Иногда это надо. Надо ради спасения отношений. Главное, что бы другая сторона могла оценить твой поступок. Учись прощать. Уметь прощать это великое благо!
"пойти на встречу" - да, но унижаться не стоит