Проблема с активацией autocad.
Ставлю разные версии autocad, с установкой проблем нет, но вот с активацией появились проблемы: утилита активации после запуска аварийно завершает работу, это наблюдается на разных версиях автокада от 2010 до 2014. Подозреваю что проблема в винде, но вот в чем..
ДополненПроблема не в том что не получается активировать автокад, устанавливал десятки раз уже различные версии, проблема в аварийном закрытии самой утилиты активации..
бесплатно и легально, смотрим видео
Так с нормального торента скачай и смотри инструкцию по установке ёпть, все написано от А до Я