Завтра еду проведывать мужа в больницу, что ему можно привезти? По поводу цветов в сомнениях.

Если поломанный, то можно и коньячку, а если язвенник, тогда другое дело.
Привезти нужно то, что запрещают доктора. Это в больнице ценнее всего.
Планшет бы ему там не помишал или ноутбук.
На крайний случай, кроссворды.
Бельё чистое привези, где мужику там стираться?
Самым дорогим подарком для меня было когда муж мне в роддом шаурму протащил. Я её вообще никогда не ем, а тут вдруг захотелось до смерти.
Я ему за ту шаурму семь грехов простила.

А цветы и женщине то в больнице ни к чему.

На хер ему твои цветы? Ты ему водочки, пива и шашлыка, да под помидорчики.

Ну да. Я бы тоже цветы не стал пить.

Цветы приятно радуют глаз, и если можно что н будь вкусненькое))

Цветы подарить болеющему парню/мужу.. . В этом нет ничего плохого. Человек рад будет. Цветы привези.