Считаете ли вы, что фильм "Пила" философский?)

александра полторацкая Знаток (375), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
s s Гуру (3061) 10 лет назад
конечно. при всей своей жестокости он призывает людей к порядочности и самопожертвованию. только тогда они пройдут все испытания.
Остальные ответы
Аскольд Страйп Просветленный (33714) 10 лет назад

Да, конечно!)) . Особенно момент, где главный герой ноет о том, что не хочет умирать.. .

P.S. Потом ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите вот это: http://www.kinopoisk.ru/film/450505/
Данила Карма Профи (662) 10 лет назад
Я считаю что фильм "пила" философский, но не разделяю метафоры маньяка.
- Мастер (2425) 10 лет назад
Его философия в том, что надо ценить жизнь
Снежная Королева Оракул (63482) 10 лет назад
нет это бред - бредовый фильм