Проблема с вэбкамерой

Вовааааан Ученик (130), на голосовании 10 лет назад
У меня на ноуте не работает родная вебкамера которая в нём и я подключил к нему другую вэбку которую купил на USB проводе и когда мне звонят в скайп у меня иногда ноут сам переключает на 1-2 секундыы на родную вебку а потом на новую резко что делать? проводе и когда мне звонят в скайп у меня иногда ноут сам переключает на 1-2 секундыы на родную вебку а потом на новую резко что делать?
Дополнен 10 лет назад
а если не трудно можно узнать где диспетчер устройства это что диспечер задач? или что?
Голосование за лучший ответ
VOV Просветленный (24196) 10 лет назад
Отключи родную в Диспетчере устройства-Устройство обработки изображения