Насчет программы тренировок.. . Имеет ли смысл, проработка группы мышц, только раз в неделю?

ВЛАД ГИРИЛЁВ Ученик (121), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
ближе к эндоморфу.
Лучший ответ
Валерий Суханов Мыслитель (9930) 10 лет назад
Все зависит от твоего сомато-типа, если ты эктоморф то 1 раз в неделю мышца это нормально, если эндоморф то можно и 2 раза прокачать, а при подготовке к соревнованиям вообще тренируются 2раза в день
Остальные ответы
888888888888 Ученик (1) 10 лет назад
вообще-то каждую мышцу нужно тренировать один раз в неделю) хотя есть программы которые по 2 раза тренировать надо)