Люди а браслеты power balance работают??

Амиржан Исекенов Ученик (117), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
илья доровской Ученик (107) 11 лет назад
Конечно да, у меня есть, просто отлично))
Остальные ответы
Вера Петрова Мудрец (19749) 11 лет назад
Развод лохов, так же как и медные когда-то были и прочих металлов.
Работает только золотой, да и то эстетически.
andervit Искусственный Интеллект (112366) 11 лет назад
Конечно работает- пока есть доверчивые лохи, браслеты работают на получение прибыли.
Дмитрий Котин Мудрец (18506) 11 лет назад
нет, не работают, да и не должны
breed Ученик (224) 11 лет назад
не работают. компания уже была засужена и публично признавала, что никаких медицинских исследований она не проводила. по решению суда она выплачивала всем, кто возвращал товар, обратно их деньги. есть статьи на тему судебного разбирательства с ними, поищите.