Политические дебаты

Что общего между антисемитами и педерастами?

Много: 1) оба явления существуют столько, сколько существует человечество, разделившееся на народы. 2) всегда в обществе наблюдается одинаковый процент людей с такими отклонениями. 3) гомосексуализм и прочие извращения осуждались еще в древности (свидетельство в Библии - евреи считали это мерзостью, в то время, как окружавшие их культурные народы: греки, римляне.. . считали это нормой) . 4) оба явления продолжают существовать несмотря на осуждения. 5) медицина, нука пока бессильны перед этими явлениями. 6) всегда есть определенный процент выдающихся людей, совмещавших эти пороки со своими талантами: П. И. Чайковский - гомсексулист и гениальный композитор; Н. В. Гоголь - антисемит и гениальный писатель; Ф. М. Достоевский - антисемит и гениальный писатель; Рудольф Нуреев - гений, гомосексуалист; 7) всегда есть "перекрест" - антисемит может быть педерастом, а педераст антисемитом. Некоторые члены нацистской верхушки были педерастами. Вывод. Антисемиты и педерасты сделаны из одного дерьма. P.S. Просьба при ответе не переходить на личность, не оскорблять. А если совсем невтерпеж, то не отвечайте, а отойдите от компа и попейте холодной воды.

общего мало хотя и тех и других презираю

Не любят тех, кого не любить нельзя.

Первые норовять только вставить, а вторые и вставить и подставить!

и у тех и у других один господин - сатана

а, т, с, е - вот общее...