Назовите абсолютно мне любую улицу в вашингтоне, номер дома к ней и индекс к дому (владению) пожалуйста. Помогите плиз

wot eu Ученик (89), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
DVolk67 Просветленный (30833) 10 лет назад
1600 Pennsylvania Avenue Northwest
Washington, DC, 20500, United States

1600 - номер дома, Pennsylvania Avenue Northwest - улица, Washington - город, DC - Округ Колумбия (для других городов в США указывается 2-хбуквенное обозначение штата, например NY - Нью-Йорк, PA - Пенсильвания и т. д.) , 20500 - почтовый индекс, United States - страна.
Остальные ответы
Юлия Бабенчук Ученик (196) 7 лет назад
Мне нужен MARKA C . MOMOLEN Проверить номер тел 2028951392