Время игр

Есть вопрос. Можно ли скачать World of Tanks на жёсткий диск D,если да то как.

Дополнен

Что делать та? переустанавливать винду????

Можно, сын скачал на D, и спокойно играет, к чему ответ Александра про интернет не понятно. Путь загрузки, путь установки указывай, система будет спрашивать, куда скачать-установить.

Скачать, установить - куда хотите: выбираете каталог и всё.
P.S. Если ранее была установлена игра WoT, то необязательно переустанавливать игру заново и качать обновления (если были установлены последнии обновления) , достаточно скопировать папку с игрой в удобное для вас место (например, D:\WoT) и установить DirectX 9.0C (если переустанавливали систему) . Пусковым файлом является Launcher, на него и создавайте ярлык.

можно ли скачать на диск где винда устоновлена?

Вам нужно СКАЧАТЬ на диск D: или УСТАНОВИТЬ на диск D: ?
Скачать Вы можете даже на флешку или любой сетевой компьютер, а вот установить.. . Хотелось бы, для более конкретного ответа, узнать какая ОСь стоит на Вашем компе...

Установите windows на диск D, тогда и игра туда установится.