Ну вот опять Minecraft кто создавал ( создает ) свои сервера!
Смотрите в файле "server.properties" Есть такая строка "server-ip=", как я смотрел видео, эту строку трогать не надо, но как они зайдут? 2ip просто пишет: "can`t reach server" ( сервер выключен, другими словами ) Так вот, я подумал если вставить айпи? Ну вставляю и мне в Bat`e пишет: Что сервер бежит по этому порту.. . Что мне делать? как включить сервер? Что бы другие смогли поиграть? Брандмауэр"Выключен"
Вводишь свой текущий IP в эту строку и если ты хочешь играть только с друзьями, то попробуй сделать это через Hamachi( IP нужен уже от Hamachi) и ещё если ты сидишь через модем, то попробуй включить порты
Источник: мозг