Информационные технологии

Проблема с установкой драйверов.

Недавно слетели драйвера на видеокарту. Попробовал установить заново, но ничего не выходит. Сначала дисплей начинает выключаться и включаться, но потом ноут перезагружается, с сообщением, мол, произошла ошибка. Думал, что проблема в том что не чистил год, но после чистки та же фигня.
Ноутбук HP Pavilion dv6-6c53er
Видеокарта AMD Radeon HD HD7690M XT + какаято интеловская, слабенькая.
Устанавливал драйвера с офф. сайта НР. Пытался и на win7, и на win8.
Как исправить, и где лучше качать драйвера?

Сначала надо ставит на Интел, потом на Радеон
.
Для Интел
http://www.intel.com/p/en_US/support/detect?iid=dc_iduu
Жми
Check your system for the latest updates
.
Для Радеон
Скачай эту прогу, она найдёт нужный драйвер.
http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/auto_detect.aspx
.

А ты их с сайта НР скачивал то вообще? Если так то помимо этого есть это:
Все решения на сайте HP. И драйвера и тех. поддержка и телефон 8-800-700-3520 по России бесплатный

просто так драйвеа не слетают.... лучше неси в ремонт там у тебя либо перегрев или чип подыхает

Сталкивался с такими проблемами, пошарься на сайтах

Источник: опыт:D