Для тех, кто делал онлайн заявку на карту Сбербанка

4 или 5 сентября подал заявку на молодежную карту Сбербанка. Карта дебетовая, не кредитная Visa Classic. С того момента, вот прошло уже 11-12 дней, никаких знаков с их стороны не было, ни звонков, ни писем. Если кто делал заявку онлайн, отпишитесь, сколько ждали? Или же лучше сходить подать заявку в сам банк?

Вам могут и не позвонить. Срок изготовления карты 2-3 недели. Придите в отделение с паспортом, которое указали для получения карты. Если готова-сразу получите, если нет - вам сообщат примерную дату, когда она поступит

позвони в сбербанк по горячей линии и узнай статус твоей заявки или обратись в ближайшее отделение сбарбанка