Если мне 13 лет, я могу занятся плаванием?

Я умею плавать, но не очень хорошо долшо не могу плавать. Плаванием лет в 10 занималась, но через полгода бросила, потому что были проблемы, не могла плавать на спине, боялась. Сейчас уже всё забыла, не поздно ли?

Уже поздно, надо было ходить с 5 лет - до 8-10 лет. А теперь деточка у тебя будут плечи как у орангутанга!

не поздно!! !
и не только моно, а и нуно.. .
;-)

Никогда не поздно.
Я вот в 13 лет только талант нашла, и вот играю в баскетбол.
Удачи тебе.; 33

Конечно не поздно))) Быстей беги в бассейн!))) Сама 7 лет плавала, тоже забросила. Знаешь, как сейчас жалею ((((((

нет не поздно, хочешь плавать плавай. Возраст не важен некоторые и в 20-30 начинают ходить в бассейн