Люди, кто играет в My Little Pony на планшете?

Кира Курганова Профи (573), на голосовании 10 лет назад
Я добавила друзей с фэйсбука. И вдруг в один прекрасный день у меня они чудесным образом исчезли. Я попыталась сново зайти на фэйсбук ( из игры) , но место таблички "имя" "пароль" у меня экран на секунду чернел и опять возращался в меню игры, то есть как и было. кто нибудь знает, что делать?
Голосование за лучший ответ
Евгений Волгин Ученик (169) 10 лет назад
В твой планшет вселились черти. Советую осветить его святой водой.