Порекомендуйте книгу

Любовь Фирстова Знаток (361), закрыт 10 лет назад
Подскажите произведение (любое - роман, пьесу, повесть, рассказ) для постановки спектакля в любительском театре. Основное условие - в произведении должно быть не менее пяти ярких женских образов. Ну и, желательно, чтобы произведение было не "заезженным".
Лучший ответ
Alrami Высший разум (286146) 10 лет назад
Борис Васильев, "Завтра была война".
Остальные ответы
❀ᅠ ` Просветленный (24917) 10 лет назад
Надежда Тэффи (1872 - 1952 ) . Писала не большие юмористические рассказы . Можно несколько рассказов соединить в один . Например " Счастливая любовь " , " Раскаявшаяся судьба " , " Страх " (очень интересный, но здесь только три героини ) .
"Женский вопрос " - фантастическая шутка в одном действие