что можно давать кушать попугаям кроме корма

Аделина Бадертдинова Ученик (121), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Анюта Оракул (64773) 10 лет назад
Фрукты, овощи, мелок грызть(источник кальция), скорлупу, веточки деревьев полезно в клетку класть
Остальные ответы
Вера Петрова Мудрец (19748) 10 лет назад
скорлупу яичную обязательно и зеленые травинки продаются в зоомагазинах
******** Профи (729) 10 лет назад
яблоки морковку груши и т. д
Роман Лазарев Мастер (1494) 10 лет назад
Мои огурцы порят сыр морковку и лапшу варёную, я чесно хз можно ли им, но они видят это и хавают..
IRINA GOBEEVA Профи (569) 10 лет назад
Морковь яблоко огурцы мел
Julia von Eklund Мудрец (11848) 10 лет назад
яблоко, банан, морковь... Вообще фрукты они очень любят. Просовывать в решетку между жердочками и он будет грызть.
Вера Серова Знаток (307) 10 лет назад
фрукты, мой попугай ну очееень любит хлеб, хлеб тоже можно хоть я и читала что от 1 крошки хлеба сразу вздутие.. . не верьте хлеб можно, мой же 6 лет ест хлеб и ничего) есть в зоомагазине мел специальный, веточки с деревьев на который листики вот листики мой тоже любит ещё можно одуванчики (листики)