Посоветуйте, подбор обоев. Длинная комната (3х6), окно с торца. Какие обои подобрать, чтобы визуально расширить

Женя **** Ученик (233), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yulia Yulia Ученик (190) 10 лет назад
молочные, белые, светло розовые
светлые цвета
Вега Искусственный Интеллект (123083) 10 лет назад
светлые с большим круговым рисунком, можно абстракция, но большие закруглённые линии....
что в имени тебе моем zerroo Знаток (293) 10 лет назад
линейно в ширь любыми светлыми с горизонтальными линиями можно закругленными но линии паралелно плоскости пола или потолка
Элис Просветленный (21650) 10 лет назад
Длинную узкую комнату лучше не оклеивать по всему периметру одинаковыми обоями. Здесь подходит:

Сочетание разных обоев из одной коллекции.