Время игр
+2Помогите в игре "Minecraft" разобраться с PermessionEX!!
Помогите в игре "Minecraft" разобраться с PermessionEX!
PermissionEX это плагин файл который дает возможность игрокам например телепортироватся на /spawn себе выдавать набор новичка /kit starter эту сборку я скачал, но владелец её может зайти на сервер и делать что у годно что может делать главн админ, скажите пожалуйса как от туда его убрать или как называется такая каманда, и что вообще надо сделать? прошу помощи!
Читать FAQ и мануалы к плагинам, а так же их русифицированные версии