Будет ли в России работать IPhone 5s если я его куплю в штатах?!
На днях собираюсь в штаты, хочу приобрести IPhone 5S. Ребята, вопрос такой. По приезде в Россию, будет ли он у меня работать с Мегафоновской симкой? Или надо будет unlock делать и т. п.? ! Просветите, спасибо!
Если купишь GSM-версию и не залоченный, то будет работать.
Если ты покупаешь его без контракта, т. е. за полную его стоймость - например 16гб версия, за 649$, то будет работать любая твоя сим-карта в любой стране
Главное в США колбасу и сало не вези отберут на таможне.
будет будет) настройки добавишь просто русские (в нете найдешь) и всеее) а ну и симку русскую тоже поставишь а то тарифы скушают: ) :) :)
Да.