Не стала-ли группа "Ramones" мейнстримом?
Вижу очень много человек в футболках зарубежной панк-рок группы Ramones. С недавнего времени очень много её афишируют в интернете. Дошло до того, что откровенная ТП шла в футболке с надписью группы. С одной такой я была в одной компании. Спросила у неё:"Ну назови песню свою любимую". В ответ глупая улыбка, и тишина.
- "Ну назови хотя-бы участников группы". А в ответ: "Я вообще-то, не знаю кто это, просто купила, в группе одной увидела в контакте, понравился дизайн. "
ЧТО БЛ*?!
Конечно, в этом нет ничего преступного, но почему из таких вот легенд ( и не только Ramones), делают моду? Зачем? Теперь и не знаешь, кто "свой", а кто нет.
Обидно.
Они изначально были мейнстримом, эта группа, как и секс пиздолс, сделана продюссером, чтобы бабло стричь с миердов.