посоветуйте пожайлуста!!!

Любовь Манькова Профи (583), на голосовании 10 лет назад
хочу прочитать книгу, желательно детектив с захватывающим сюжетом. можно просто книгу, но так чтобы захватило полностью)))
Голосование за лучший ответ
Писий мех! Мастер (1339) 10 лет назад
Блеск и нищета куртизанок. (Бальзак) , Граф Монте Кристо (Дюма)
Алекс Бол Гуру (4561) 10 лет назад
Любой детективный роман Джеймса Хедли Чейза, фантастический роман "Город" - Клиффорд Саймак, Чарльз Дикенс - "Приключение Оливера Твиста". Оноре де Бальзак - "Отец Горио".
Инна Кириченко Гуру (4655) 10 лет назад
- Борис Акунин "Алтын-толобас".
- Иван Ефремов "Таис Афинская".
- Трейси Шевалье "Падшие ангелы".
- Кейт Мосс "Святилище".