можно ли самому исправлять ошибки в программе двигателя на vw?И если можно то как? И если можно то как?

Андрей Губанов Ученик (129), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
KoЯn Профи (779) 10 лет назад
Боже мой.... опять двадцать-пять!
Ищите причину ошибки, а не стирайте ее из памяти компьютера.
Как найдете причину и исправите ее, то Ваш вопрос сам по себе отпадет.

Удачи на дорогах! Ни гвоздя, ни жезла.
port port Искусственный Интеллект (181533) 10 лет назад
Ошибки в программе двигателя? ! Ого.. .

Тогда уж проще, быстрее и дешевле воспользоваться услугами "чип-тюнинга", залив в ЭБУ нестандартную программу управления двигателем. Поищи в сети "чип-тюнинг для ФВ", ну, и модель автомобиля и двигателя укажи, естественно.
Валерий Мудрец (11867) 10 лет назад
В канцтоварах ластик купи и попробуй стереть! Хочешь сервисы без куска хлеба оставить?
Сергей Балобанов Мудрец (12356) 10 лет назад
Я так понял, ты нашел ошибки в программе ЭБУ двигателя? Напиши производителю, что так и так, хрень вы какую-то сочинили, нашел ошибки в вашей программе. Может на работу тебя пригласят
Александр Наталичев Мастер (1411) 10 лет назад
ваг скан 3 тыры и ты бог создаёшь свой авто сам тока по кодам старайся пока не разобрался что к чему не лазить
Иван Профи (660) 10 лет назад
Сбросить ошибки ЭБУ? Ну это например может и бортовой компьютер сделать