В какое время года прокалывать уши?
Собралась проколоть в ухе ещё 2 дырки, но сейчас сентябрь и слякоть на улице, вот думаю может подождать до весны/лета, чтобы теплее было? или это не имеет значения? и больно ли сразу 2 дырки в ухе колоть /пистолетом/....спасибо заранее)
Здравствуйте Алина!
Поделюсь своим опытом у меня 3 прокола на мочке левого уха и на правом 1 прокол на мочке и 2 на хрящике
2 прокола сразу это не больно )) вот на хрящике было не приятно, кажется как будто жжение, но потом всё проходит.
по поводу сезона.. . думаю можно в любой сезон, просто соблюдать основы гигиены и бережный уход ...всё.
Вообще не стоит этого делать.
Пистолетом не больно. Осенью и зимой заживает лучше. (+должный уход)