Пойдет ли у меня GTA V?

Марина Голянова Профи (822), закрыт 11 лет назад
У меня такие характеристики: NVIDIA GeForce GTX 260, Оперативная память: 4 гб, 2 ядра, 3Ghz. Помоему DirectX 9, либо 10. Только не надо мне тут умничать, что ещё не вышло требований и т. д. скоро она должна выйти на РС. как считаете, смогу поиграт ьс комфортом на самых низеньких? (не удивляйтесь имени и возрасту, просто своей почты нет)
Дополнен 11 лет назад
и кому из вас верить? насчёт того что гта 4 на таких тормозит, врёшь, игра юна выскоих с комфортом и без лагов, насчёт тог очто комп плохой, я согласен, но не настолько. играю в новые игры на высоких, такие как Splinter Cell Blacklist (среднии-высокие) , Max Payne 3 шла помоему на средних, играл с комфортом, так что подуймате пожалуйста, и повторяю, я знаю что пока вышла только на PS 3 да на XBOX 360, но уже даже на Amazon есть предзаказ РС версии, пожалуйста, кто разбирается, скажи что вы думаете, хотябы на низеньких при низеньких пойдёт без лагов? я нашёл вот какие требования, незнаю верить им или нет: http:// rockstar-games.ru / grand-theft-auto-v-gta-5 / gta-v-sistemnye-trebovaniya/
Лучший ответ
ёжиГг Мастер (1543) 11 лет назад
На низеньких с комфортом то поиграешь)
Остальные ответы
Lionel Messi Мастер (1410) 11 лет назад
нет не пойдет... официально еще не объявили выйдет ли она на ПК
Антон Демиденко Мыслитель (6279) 11 лет назад
Не пойдет физически. Она на РС еще не вышла.
Илья Гуру (2690) 11 лет назад
Нет, она на PS3 и XBOX будет только!
Константин Ильинский Мастер (2170) 11 лет назад
мне интересно она вообще на dx 9 будет ли идти
Саша Романов Оракул (74920) 11 лет назад
Думаю, что не сможешь. На такой конфигурации даже ГТА 4 тормозит. И вообще ходят слухи, что игры выйдет на планшетах, минуя ПК.
Vasya111 Искусственный Интеллект (145650) 11 лет назад
сбросить этот комп с останкинской телебашни.

Источник: Corvax
serghoy1 Просветленный (35103) 11 лет назад
нет! " купи новый норм комп! "
добавляйтесь в друзья Профи (548) 11 лет назад
Даже если и выйдет, то точно НЕ ПОЙДЕТ!! ! меняйте комп))))))
саша быстров Ученик (217) 11 лет назад
Если чесно она уже вышла