Помогите сменить язык в стир. машинке Hotpoint Ariston
Добрый день установили неправильный язык в стиральной машинке Hotpoint ariston, попытка поменять язык так как написано в инструкции (нажатием трех кнопок XYZ после выключения машинки) не удалась. Что делать? и еще при включении машинки у нас автоматический стоит программа Антипятна, как ее сбросить? Заранее спасибо .

Может поможет:
1. - выключить стиральную машину (далее СМА) кнопкой Выкл.
2.- одновременно нажать кнопки : сушка+отжим+температура
3. - удерживать в течении 5 -10 сек до звукового сигнала
4. - выбрать язык с помощью кнопок отжим и температура
5. - подтвердить выбор языка кнопкой сушка
Чтобы поменять язык необходимо:
В моей стиралке долго не мог разобраться. Схема из инструкции х, у, z не работала.
Все указанные инструкции верны, но у меня надо включить стиралку в сеть, не включая стиралку кнопкой ON/OFF зажать кнопки x,y,z и сразу включается меню выбора языка. При включённой стиралке я мог лишь выбрать режим стирки.
спасибо
Спасибо огромное!