У меня ноутбук LG E500. что я могу мадернизировать?

nal-59 Ученик (155), на голосовании 10 лет назад
Старенький, медленно грузиться, иногда гаснет экран (пишит виноват видеоадаптер, по этой же причине пропадает интернет вай-фай)
Голосование за лучший ответ
Владислав Синенко Мастер (1457) 10 лет назад
вай фай пропадает из-за видео-адаптера? для начала переустановите систему, после попробуйте оперативной памяти добавить, вроде все...
Эх, Андрюша! Мыслитель (9469) 10 лет назад
Медленно грузится может по причине старой Windows (со временем начинает тормозить) , либо из-за повреждений на жестком диске. Гаснет экран - бракованная видеокарта. Видеокарту (GF8400) нельзя модернизировать, только перепаять на аналогичную. Жесткий диск можно поставить новый, более быстрый. Можно еще памяти добавить.
Источник: http://www.complace.ru/upgrade-kompyutera-noutbuka/