почему верблюды не летают?

КСЮША Мудрец (10064), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
and se Гуру (2902) 11 лет назад
Летает и быстро. Ну смотря, конечно, на какую мину наступит.
Остальные ответы
Торнадо Оракул (55822) 11 лет назад
потому что, рожденный ползать, летать не может
алекс новин Просветленный (21477) 11 лет назад
ага, ещё бы и коровы летали. представляешь: идёшь по улице, а те на голову взамен голубиного
Виктор Журавлёв Оракул (79212) 8 лет назад
К тому моменту, как они выделелись в оформленную группу (отряд мозолестоногих), их конечности уже стали специализированы к бегу, то есть уже не способны развиться в крылья, да и в целом их организация не даёт предпосылок для полёта.