такая проблема телефон подключаеться к вай фаю, но нет доступа к интернету. но через домашний вай фай заходит

Таня Школьныкова Знаток (255), на голосовании 10 лет назад
но через домашний вай фай заходит. а например через общественный вай фай подкючаеться но не заходит. хотя раньше такого не было. помогите пожалуйста
Дополнен 10 лет назад
но другие телефоны могут подключиться, а я нет
Голосование за лучший ответ
Наталья Санникова Профи (559) 10 лет назад
Может ты просто подключилась к "закрытому" вай фаю? (некоторые телефоны показывают сеть, но не показывают открыта или закрыта она) по-этому и не получается иногда зайти в интернет