Помог скач драйвер
куп ребенку планшет jeka jk900 а к пк не подключ дров не могу скачать код устр- USB\VID_18D1&PID_0003&MI_01\6&1C71A94A&0&0001 код id -
USB\Vid_18d1&Pid_0003&Rev_0230&MI_01
очень нужно помог
комп его как флеху распознае
но не открывае
во сылка на него http://allo.ua/ru/products/internet-planshety/jeka-jk-900-9-8gb-black.html?tab=specs
через Диспетчер ID(ИД) оборудования не находiт
в смысле поiсковiк не дае не чего рабочего
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Если не знаешь точно – что за железо или не можешь найти драйвер к нему – делаешь так: «Пуск» -«Панель управления» -«Система» -«Оборудование» -«Диспетчер устройств» (В Семёре быстрее – «Пуск» -«Панель управления» -«Диспетчер устройств») . Находишь свою железку - щёлкаешь правой кнопкой- «Свойства» - откроется окно - найди сверху этого окна вкладку «Сведения» - в строке ниже выбери «ID(ИД) оборудования» на www.drp.su - или в www.devid.info - там в поиске вставь эту строчку и ищи. Не найдёшь там - вставь просто в браузере в поиск.
Вот здесь посмотри.
(syan .fo.ru )без пробела .Driver Genius Professional Edition.подключи к компу план. и ищи с помощю проги. комп ваще его видит?
Перейдем на твой язык:
Слух. бро. что за планш. Жека 9000?