Как нагреть комнату без обогревателя?

У меня в комнате где то 15, а мы решили купить морскую свинку, боимся что замёрзнет, а обогревателя нету =( Подскажи пожалуйста

Свинке нормик, а себе обогреватель купите)

купите обогреватель (он же совсем не дорого стоит) . Можно электрогрелку под клетку класть (только следите за этим процессом чтобы ничего не загорелось).

я включаю все конфорки на плите, или есть ещё верный способ. закрыть все окна и поставить на плиту греться большую кастрюлю с водой, пары распространятся по всей квартире, свинке можно поставить банку с горячей водой укутанную в какую либо ткань, я так делала котёнку в деревне, она прижмётся и ей будет тепло

для свинок, если это не скинни (голые) , такая температура комфортна. главное, чтобы не было сквозняков.
многие заводчики содержат свинок на лоджиях зимой при температуре +10...+15. от этого только мех гуще и меньше линяют.
так что не парьтесь.
в европе, при более мягкой зиме в зоопарках даже зимой свинки живут в открытых вольерах, на снегу.

Источник: сайты про свинок

Блин, ну или купить лампочку, ей над клеткой повесить. Либо обогреватель.