Нужно выпустить газету официально

R / A \ P Ученик (160), закрыт 10 лет назад
Газету минимум копий и минимум размера, главное чтоб она была официально зарегестрирована и тд, сильно ето заморочено? Что для етого нада ктонить знает?
Лучший ответ
Солнышко Мыслитель (9090) 10 лет назад
Для регистрации СМИ необходимо обратиться в Федеральную службу по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия, или в одно из ее территориальных управлений. Процедура регистрации прописана в "Законе о средствах массовой информации".
Остальные ответы
Loser Искусственный Интеллект (187356) 10 лет назад
а что у нас газеты выпускаются не легально?... не официально?...