Мне нужен сайт, на котором будет написаны разные книги: новинки, полезные книги, книги которые очень популярны

Лена Пилипенко Ученик (183), закрыт 10 лет назад
вообщем все о книгах, киньте ссылки
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284512) 10 лет назад
Загляните на Лайвлиб - livelib. ru Что касается "полезных книг" и "книг, которые очень популярны" там есть множество подборок книг. Новинки там не так удобно отслеживать, но тоже можно.
Фантастика и фэнтези лучше всего представлены на сайте Фантлаб - fantlab.ru И новинки, и рекомендации, все там есть.
Следить за новинками и планами издательств удобнее на сайтах самих издательств и их группах в социальных сетях, плюс в крупных интернет-магазинах, на мой вкус. Например,
АСТ - ast.ru и vk. com/ig_ast
Эксмо - eksmo. ru и vk. com/eksmo
Азбука - azbooka.ru
Иностранка - inostrankabooks.ru
Корпус - corpus.ru
Текст - textpubl.ru
Армада - armada. ru
ИД Мещерякова - idmkniga.ru
и т. д.
Интернет-магазины:
labirint.ru
read.ru
ozon.ru